Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения

Mitsubishi Lancer GTS - улучшенная версия популярного автомобиля
Некоторые наиболее удачные модели автомобилей зачастую становятся базой для создания их «прокачанных» версий. Так было, например, с BMW 3 Series coupe, Subaru Impreza, Audi A4.
Теперь настала очередь и Mitsubishi Lancer.

Mitsubishi Lancer GTS оснастят двухлитровым 152 сильным двигателем и пятиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью переключения в ручное состояние.

Автомобиль будет оборудован навигационной системой и аудиооборудованием мощностью 600 ватт с жестким диском на 30 гигабайт, сенсорным семидюймовым дисплеем. Начальная цена этого автомобиля составит 18,115 $. Mitsubishi Lancer GTS уже вышел на рынок в марте.

Премьера седана Mitsubishi Lancer, предшественника новинки, состоялась в 2003 году на Московском автосалоне.

По материалам интернета

Mitsubishi Prototype X дебютирует в Детройте
Компания Mitsubishi объявила, что покажет в Детройте концепт Prototype X, который станет следующим поколением Evolution.

Пока это только эскизы и, возможно, реальный облик автомобиля претерпит некие изменения во внешности.



Появились первые официальные фото нового Mitsubishi Lancer
Компания Mitsubishi обнародовала первые официальные фотографии нового поколения Mitsubishi Lancer, который появится в продаже в начале 2007 года.
Автомобиль будет построен на платформе модели Outlander, поэтому он стал немного короче, но заметно шире, чем предыдущий вариант. Первый Lancer получит 2-литровый 152-сильный мотор с 5-ступенчатой коробкой передач.



В Mitsubishi двигатель вмонтировали в колесо
Японская корпорация Mitsubishi разработала на базе Mitsubishi Lancer EVO, автомобиль с электрическими двигателями в каждом колесе. Причем скорость разгона до 100 км/ч составляет всего 6,9 сек., а максимальная скорость равна 204 км/час. Дальность пробега без подзарядки электродвигателей - 240 километров.

Компания Mitsubishi планирует запустить такой тип автомобилей в массовое производство через 4-5 лет.


Mitsubishi заканчивает разработку нового Lancer
 Премьера совершенно нового поколения модели Lancer состоится в следующем году. Пока представители компании не сообщили, когда пройдет презентация новой модели – в марте на автосалоне в Женеве или в сентябре во Франкфурте. Новый Lancer будет очень похож на показанный ранее концепт Mitsubishi Concept-X (он был представлен на Московском автосалоне-2006). Инженеры Mitsubishi обещают, что Lancer получит качественно сделанный салон со множеством нужных современных функций, а также комфортабельную подвеску. Но вот останется ли привлекательная цена на Lancer нового поколения, пока не известно.

.


Mitsubishi готовит 3 премьеры для автосалона в Детройте
Международный автосалон в Детройте пройдет с 7 по 9 января 2007 года. До мероприятия еще больше трех месяцев, однако эксперты уже строят догадки о том, какие новинки мировые автопроизводители привезут в Америку. Ожидается, что японский концерн Mitsubishi представит там 3 новые модели.

Самой ожидаемой новинкой является седан Lancer нового поколения, построенный на платформе концепта Mitsubishi Concept X. Этот автомобиль будет впервые продемонстрирован в Америке, там же начнутся его первые продажи. В родной Японии они начнутся позже.

То, что Lancer будет представлен в Детройте, официально подтвердили в самой компании. Информации о других моделях пока нет, но эксперты полагают, что в январе в Детройте продемонстрируют также американскую версию Mitsubishi Pajero 2007 модельного года (в Америке Montero) и совершенно новый концепт.


Mitsubishi отзывает 27 367 минивэнов
 Четвертый по величине автопроизводитель Страны восходящего солнца отзовет 27 367 экземпляров модели Mitsubishi "i". Причина отзыва заключается в том, что в этих автомобилях подушка безопасности со стороны пассажира сложена и вмонтирована неверно, поэтому и в аварийной ситуации разворачивается не полностью. Конструктивная недоработка встречается на Mitsubishi "i", выпущенных с 25 декабря 2005 года по 22 июля 2006 года.

Одновременно руководители Mitsubishi Motors инициировали сервисную кампанию по бесплатному устранению неисправностей в коробках передач на 11 610 минивэнах всё той же модели Mitsubishi "i". На данный момент, проблемы с коробками были замечены на автомобилях, сошедших с конвейера в период с 10 января по 4 апреля текущего года. Единственный официально зарегистрированный случай аварии, связанный с отказом коробки передач, не привел к травмам или человеческим жертвам и квалифицирован как причинение материального ущерба.

И, наконец, в результате третьей отзывной кампании, в сервисных мастерских окажутся еще и 16 954 Mitsubishi Outlander, выпущенных с 5 октября 2005 по 4 марта 2006 года. У этих внедорожников не работает сенсор активации воздушной подушки безопасности. Несчастных случаев в связи с данным дефектом зарегистрировано не было.

Практически все перечисленные выше автомобили, за исключением 120-ти экземпляров Mitsubishi Outlander, были проданы на внутреннем японском рынке. Для проданных за рубежом Mitsubishi ремонт тоже будет бесплатным: их владельцы смогут обратиться к официальному дилеру, у которого они приобрели машину.


Появился новый Mitsubishi Pajero!
Появились первые официальные фотографии нового Mitsubishi Pajero, который должен поступить в продажу в начале следующего года. Надо сказать, что совсем новым этот Pajero назвать нельзя – он сделан на базе ныне выпускаемого автомобиля, поэтому, по сути, это лишь глубокий рестайлинг.

Однако внедорожник получит очень много изменений, причем не только снаружи, но и в салоне. Например, исчезнет фирменная восьмиугольная центральная консоль, вместо которой появится более традиционная прямоугольная. Что касается внешности, то тут обновленный Pajero можно будет узнать в первую очередь по необычным передним фарам сложной формы и двум большим металлическим полоскам на радиаторной решетке.

Кроме того, будут новые моторы. В частности, под капот Pajero начнут устанавливать 3,2-литровый дизель мощностью 170 л.с. (раньше мотор такого же объема выдавал 160 л.с.). А самый мощный бензиновый 3,8-литровый агрегат будет развивать уже не 218 л.с., а все 250 л.с.

Скоро появится новый Mitsubishi Pajero


 

Mitsubishi начала испытания нового поколения своего культового внедорожника Pajero, который появится в продаже уже в следующем году (по некоторым данным, премьера должна состояться в январе на автосалоне в Детройте).

Пока еще сложно сказать, как будет выглядеть новый Pajero, однако уже ясно, что его облик будет довольно агрессивным. Увеличатся и размеры автомобиля (о том, что будет входить в комплектацию этого внедорожника, говорить пока слишком рано).

На европейском рынке Mitsubishi Pajero нового поколения будет предлагаться с дизелем объемом 3,2 л. мощностью 160 л.с., а также с бензиновым мотором объемом 3,5 л. мощностью уже 200 л.с. А вот для других рынков будет предназначен скромный 3,0-литровый дизель (115 л.с.), а также бензиновый мотор объемом 3,8 л., который будет выдавать 218 л.с.

 Mitsubishi НОВОСТИ 1 2 3


 
 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal