Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Не по-детски

Рев моторов не мог не привлечь внимание прохожих: что это – слет байкеров или встреча мотогонщиков? Любопытство заставляет подойти ближе…Взору предстает занятная картина: в центре Петербурга гонщики стремительно носятся на мотоциклах, лихо закладывают повороты и профессионально, с боевым настроем, проходят очередной непростой этап.

Ничего удивительного, – скажете вы – и будете неправы. Дело в том, что многие сверстники этих гонщиков только осваивают трехколесные велосипеды. В соревнованиях, организованных компанией «ВВС Моторс» совместно с ЦБиТ «Квартал», приняли участие ребята, самому младшему из которых всего… четыре года!

Однако старты проходили по вполне «взрослым» стандартам: на подготовленной трассе, с судьями и по правилам параллельного мотоспринта. Участники соревновались в трех классах – на мотоциклах с объемом двигателя 50, 80 и 125 куб. см. На «змейке» и «восьмерке» учитывалась сбитые фишки, а непрохождение трассы пенализировалось. Конечно, имена чемпионов сегодня известны только их родителям. Но можно не сомневаться, что этот материал и сам праздник для его участников ничуть не менее ценны, чем крупная победа – для признанного чемпиона.

   
К тому же, кто знает: может быть, именно эти ребята через несколько лет прославят отечественный спорт… Мы с особым удовольствием называем имена победителей.

В классе 50 куб. см в первую тройку вошли Даниил Баландин, Алексей Зорин и Фома Калинин. В классе 80 куб. см победителями стали Дмитрий Гришин, Артем Слонский и Василиса Семенова.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal