Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Российский краш-тест Brilliance!

8 февраля компания ИРИТО вновь пригласила журналистов ведущих автомобильных изданий в лабораторию пассивной безопасности ФГУП НИЦИАМТ (Дмитровский полигон) на открытый краш-тест автомобиля Brilliance M2.

Тест проводился в соответствии с европейским правилом ЕЭК ООН №94 и являлся частью комплекса испытаний, необходимых для сертификации автомобиля на территории России. В соответствии с правилом ЕЭК ООН №94 был проведен фронтальный удар о деформируемое препятствие на скорости 56 км/ч с перекрытием 40%. Анализ результатов, полученных при столкновении, показал, что автомобиль полностью соответствует новым нормам безопасности, которые действуют в России с начала 2008 года.

Седан класса «D», Brilliance M2 – один из самых престижных и качественных автомобилей Китая. Он производится в городе Шеньян, на предприятии, построенном совместно с компанией BMW. В 2007 году произведено и реализовано более 80 000 автомобилей этой модели.

Главная отличительная черта M2 – современный дизайн кузова и интерьера, подчеркивающий высокий класс автомобиля. Под капотом – надежные и экономичные двигатели Mitsubishi объемом 1.6 или 1.8 л мощностью 101 и 136 л.с. Просторный салон автомобиля предоставляет достаточно места для водителя и четырех рослых пассажиров, а огромный список опций включает всё необходимое для обеспечения безопасности и комфорта.

Дистрибьюторский договор между компаниями ИРИТО и Brilliance Auto был подписан в декабре 2007-го, а первая партия автомашин прибудет в Россию уже нынешней весной. За год планируется реализовать более 2000 автомобилей. В планах ИРИТО так же расширение модельного ряда, поставляемого в Россию: в будущем он пополнится моделями М1 и М3.

В соответствии с «Программой безопасности ИРИТО», испытанию краш-тестом подвергаются все, без исключения, автомобили, поставляемые компанией в Россию. Начиная с декабря 2007 года, все подобные испытания проводятся в присутствии представителей СМИ.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal