Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Honda представит новый стритфайтер cb1000r xess

Зрелищный и "эмоциональный" стритфайтер CB1000R XESS претендует стать самым желанным нейкидом 2008 года. Идея проекта пришла в голову Вито Чикети (Vito Cicchetti) - одному из руководителей итальянского подразделения компании Honda.

Стоит также отметить, что спортивный naked CB1000R XESS оснащен литровым двигателем от мотоцикла CBR1000RR (модификация 2006 г.). Стоимость мотоцикла, как и то, будет ли он производиться серийно пока остается загадкой.
Напомним, что мотовыставка Bike Expo 2008 - это одно из основных ежегодных международных событий выставочного плана в Европе. Все крупнейшие производители мотоциклов, скутеров и велосипедов представят там свои последние разработки.

Среди участников мероприятия – более пятисот компаний-производителей мотоциклов, запчастей, аксессуаров, представителей сферы услуг, и т.д., в общем, все, что так или иначе связано с двухколесными, трехколесными и четырехколесными мототранспортными средствами.
Будут представлены и компании-производители экипировки, а также различные издания, посвященные мото- и велоспорту. Из числа компаний-участников можно отметить Arctic Cat, Benelli, Bimota, Ducati, Harley-Davidson, Honda, Kawasaki, Polaris, Suzuki, Triumph Motorcycles, Yamaha, и др.

Выставка пройдет с 18 по 20 января. Выставочные залы открыты с 9 утра до 8 вечера. Стоимость входного билета – 15 евро. Билет действителен на любой, но только на один из трех дней выставки. На выставку разрешен вход с собаками, если они на поводке и в наморднике.

Падуя – центр региона Венето. 20 минут пути от Венеции, три часа от Милана. Ближайшие крупные аэропорты – аэропорт Венеции, аэропорт Тревизо (55км), аэропорт Вероны (80км).

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal