Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Первые скетчи Sintesi от Pininfarina!

Pininfarina опубликовала первые изображения нового Sintesi, который станет первым концептом компании после Birdcage, представленного на Женевском автомобильном шоу 2005 года. Продолжая эту традицию, Sintesi, дебютирует на этом же автосалоне в марте 2008 года.

Sintesi станет вехой на пути к разраборке и производству электрокара Pininfarina, который должен выйти в 2010 году – к его созданию кроме итальянской компании приложит руку и французская Bollore. Электрокар будет небольшим по размерам и четырехместным, как Sintesi. Объем производства составит 15 000 автомобилей в год.

По словам директора по дизайну, «в конструкции концепта Sintesi применяются инновационные технологии, гарантирующие хорошую производительность и динамику, активную безопасность и техническую оснащенность». Этот автомобиль футуристичен и уникален, вобрав в себя все технические достижения, которые будут применяться в будущем, он стал предвестником новой эпохи автомобилестроения. Дебют Sintesi должен состояться на автомобильном шоу в Женеве в марте 2008 года.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal