Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Acabion GTBO: 550 километров в час!

Acabion GTBO – представляет собой сверхмощный мотор и два сиденья, заключенные в аэродинамичный, похожий на фюзеляж самолета корпус, поставленный на два колеса. По замыслу разработчиков этот автомобиль должен стать самым быстрым суперкаром из всех, которые когда-либо существовали, а его производство, расположенное в швейцарском городе Люцерне, уже стартовало.

Сенсационная новинка укомплектована гибридным агрегатом, состоящим из небольшого 1.3 литрового мотора и электрического двигателя, которые в паре могут выдавать мощность в 750 лошадиных сил, что позволит разгоняться до немыслимых 550 километров в час, а это на целых 145 километров в час больше скорости самого быстрого на данный момент автомобиля Bugatti Veyron. Разгон до 480 километров (300 миль) в час займет не более 30 секунд. Благодаря своему низкому весу, гибридным технологиям и несмотря на свои впечатляющие скоростные и динамические характеристики, автомобиль остается очень экономичным.

Чтобы стать владельцем этого скоростного чуда надо запастись 1870 000 евро и терпением – новинка появится только через три года.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal