Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


В Петербурге начали собирать американские грузовики

В Пушкине открылось первое в России сборочное производство знаменитых американских грузовиков International. В России эта марка грузовиков была популярна еще более 100 лет назад. И вот теперь спустя много лет International возвратился в Россию с новым проектом.

На производственной площадке холдинга «Гудвил» - дистрибьютора Inetrnationak Truck начали собриать бескапотную модель американских грузовиков Internationak 9800i.

Как рассказал генериальный директор Гудвил Холдинга Игорь Юрченко, на первом этапе производственная мощность составит 16-24 машины в месяц. Этот грузовик с двигателем Cummins рассчитан для магистральных перевозок. И полностью подходит для эксплуатации в наших климатических условиях. Собираться американские грузовики будут из готовых машинокомплектов. Например, двигатели будут поступать из Бразилии.

Число сотрудников на первом этапе составит 22 человека. Это квалифицированные специалисты, которые прошли обучение по обслуживанию техники International и основных агрегатов.

Игорь Юрченко рассказал, что в планах «Гудвил Холдингп» запустить вторую линию аналогичной мощности по сборке грузовиков International 7600. Эти значительно более мощные капотные машины могут использоваться для работы в тяжелых условиях и для перевозки крупногабаритных грузов. По мнению специалистов, за счет организации производства в России цены на грузовики Internationak могут снизиться примерно на 10—15%.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal