Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


GM представляет гибридный Buick LaCrosse!

Только пять лет назад китайские продажи GM составляли менее 100 000 автомобилей, а всего через два года они достигли полумиллионной отметки. В настоящий момент быстрорастущий рынок позволил довести продажи американской компании до миллиона, и значительную часть от этого количества составляют автомобили, выходящие под брэндом Buick.

Это марка настолько востребована и популярна в Китае, что сегодня была обнародована гибридная версия седана LaCrosse, который должен выйти в серию не ранее 2010 года.

Buick LaCrosse Eco-Hybrid был разработан Shanghai GM, совместным предприятием GM и Shanghai Auto. Расход топлива нового автомобиля не должен превышать 8.3 литра на 100 километров, и конструкторы сообщают, что сейчас ведется разработка еще более экономичной модели. Когда именно появятся эти новинки не известно, но официальные лица уверяют что между 2009 и 2013 годами должно быть разработано одиннадцать новых моторов.

Buick LaCrosse – среднеразмерный автомобиль, выпускаемый отделением General Motors Buick с 2005 года. LaCrosse, заменивший в линии компании Century и Regal выходит только в модификации четырехдверного седана. Концепт, преемником которого стал этот автомобиль, был впервые показан еще в 2000 году. Первое поколение LaCrosse оснащалось 3.6 и 3.8 литровыми двигателями V6, агрегатирующимся с автоматической трансмиссией 4T65-E.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal