Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Штрафной удар

С Нового Года вступает в силу наиболее суровый этап ужесточения наказания за нарушения правил дорожного движения. По некоторым из них штрафы поднимаются в несколько раз, либо вводится административный арест.

«С точки зрения гибели людей, поправки не сработали»В канун вступления в силу очередных поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), «Газета.Ru» побеседовала с разработчиком нововведений Владимиром Плигиным, председателем Комитета

С первого января 2008 года в России вступает в силу очередной этап ужесточения штрафных санкций за нарушение правил дорожного движения. «ГазетаRu» публикует уже действующие санкции и основные изменения, которые будут действовать с Нового года.

Штрафы с 01.01.2008

Так, с Нового Года резко возрастают денежные наказания за такие нарушения, как езда с непристегнутыми ремнями безопасности, проезд на запрещающий сигнал светофора, превышение скорости, езда без прав, отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Штрафы с 11.08.2007

Ранее, с 11 августа текущего года власти задействовали первый этап повышения штрафных тарифов. Мера это, скорее, носила подготовительный порядок. Денежное наказание выросло за пересечение двух сплошных, выезд на трамвайные пути встречного направления, отсутствие техосмотра и нарушения ПДД пешеходами.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal