Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Кабриолет Loremo дебютирует в Женеве!

Концепт-кар Loremo дебютировал на автомобильном шоу в Женеве 2006 года и был признан одним из самых интересных автомобилей показа. Отличительная черта этого авто – сверхэкономичный 20 сильный 2 цилиндровый мотор, расход топлива которого не превышает 1.5 литра на 100 километров.

Спортивная версия имеет более мощный двигатель, производительность которого достигает 50 лошадиных сил, что обуславливает несколько больший расход топлива, равный 2.7 литрам на километр. Несмотря на относительно небольшую мощность мотора спортивного автомобиля, его максимальная скорость достигает 220 километров в час. Этого удалось достичь засчет низкого веса и хорошей аэродинамичности.

Серийная версия должна появиться в 2010 году, и вполне возможно, что в линию модели войдет и полностью электрическая версия. А пока мы с нетерпением ждем мартовского автомобильного шоу в Женеве, где должна дебютировать кабриолет-версия Loremo.

Loremo AG – немецкий автопроизводитель, базирующийся в Мюнихе. Компания была основана в 2000 году и изначально ориентировалась на развивающиеся рынки Китая и Индии, но теперь, попав в ногу с экологическими инициативами европейцев, Loremo получает большие перспективы реализации своей продукции на развитых рынках.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal