Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Volvo Trucks подвела итоги

Производитель грузовой техники Volvo Trucks подвел итоги производственной деятельности за январь-ноябрь 2007 года. За отчетный период объем продаж грузовой техники Volvo Trucks составил 88 771 единиц, что на 7% меньше, чем в прошлом году. Продажи выросли во всех регионах, за исключением Северной Америки.

Сохранилась тенденция стремительного роста продаж в Восточной Европе. В 2007 году прирост составил 84%. Было отгружено 16 330 единиц техники. Спрос в Западной Европе остался на прежнем высоком уровне, прирост составил 4%.

На состояние североамериканского рынка в 2007 году повлияла характерная для 2006 года тенденция предварительной покупки техники, обусловленная тем, что в 2007 году вступили в силу новые законы, регулирующие нормы выбросов. По сравнению с соответствующим периодом 2006 года продажи снизились на 59%.

Благодаря наблюдавшемуся в ряде стран региона значительному росту, объем продаж техники Volvo Trucks на южноамериканском рынке увеличился на 28%.

Продажи Volvo Trucks в страны азиатского региона выросли на 18%, прежде всего благодаря увеличению продаж на Ближнем Востоке на 30%.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal