Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Cell Craft создал летающий автомобиль!

Это почти невероятно: конструкторам из Cell Craft удалось создать уникальный летающий автомобиль, который вобрал в себя все самые современные авиационные и автомобильные технологии, и при относительно небольших габаритах обладает достаточной вместительностью для размещения шести человек.

Силовая установка летающего чуда – четыре турбины G440, позволяющие совершать,не только двигаться по дороге, но и совершать настоящие полеты. Управление небесным автомобилем продублировано: в том случае, если водитель по той или иной причине не сможет своевременно реагировать на дорожную или летную ситуацию – его подстрахует пассажир. Но это еще не все: тягу турбин и основные курсовые показатели полета контролирует специальный компьютер, обеспечивая тем самым безопасность путешествия.

Такого рода автомобили в будущем позволят решить проблему дорожных пробок, ведь в небе трафик, мягко говоря, менее насыщен, чем на земле. К сожалению, пока в нашем распоряжении нет технических характеристик этого "автосамолета", таких как: скорость езды, полета и максимальный высотный «потолок», но будем надеяться, что в скором времени они все же будут обнародованы.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal