Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


«Северсталь-авто» начинает выпуск корейских сидений!

Вчера между «Северсталь-авто» и корейской компанией «Daewon Kang Up Co.» было подписано соглашении о создание совместного предприятия на территории особой экономической зоны «Алабуга», которое предусматривает производство в рамках СП автомобильных сидений, предназначенных для автосборочных предприятий ОАО «Северсталь-Авто», базирующихся на территории ОЭЗ «Алабуга».

 Напомним, что на этих площадках производятся микроавтобусы и коммерческие грузовики «FIAT Ducato», легковые автомобили «FIAT Linea» и среднетоннажные грузовые автомобили «ISUZU».

Но на первом этапе эти сиденья будут устанавливаться на корейские внедорожники SsangYong и российские кроссоверы UAZ Patriot. По проекту объем производства составит 100 000 сидений в год.

В церемонии подписания документа принимал участие президент компании «Daewon Kang Up Co» Yurl Gak и генеральный директор ООО «Северстальавто-Елабуга» Адиль Ширинов. К сожалению, пока нет никакой информации о том, как партнеры распределили доли в совместном предприятии.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal