Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Началось проектирование платных дорог!

Началось проектирование первых платных дорог в Подмосковье: Москва – Санкт-Петербург (автомобильная дорога «Столица») и участка от кольцевой дороги до соединения Минского шоссе, в обход с севера города Одинцова.

Об этом сообщил в понедельник на региональном конгрессе «Инфраструктурные объекты России: инвестиции, технологии, строительство, управление» заместитель начальника главного управления архитектуры и градостроительства правительства Московской области Владислав Гордиенко.

Он уточнил, что «строительство этих автодорог планируется закончить в 2012–2014 годах». По его словам, в данный момент в рамках стратегии развития инфраструктуры Московской области реализуется и ряд других проектов платных автодорог.

По информации, предоставленной Гордиенко, в число таких проектов входит участок федеральной автомагистрали М-7 «Волга» в обход с юга подмосковной Балашихи по направлению Москва – Электроугли – Ногинск – Орехово-Зуево, подъезд к аэропорту «Домодедово» и Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД). «По всем этим объектам предпроектные работы находятся в стадии завершения», – указал он.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal