Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Китайский седан Brilliance BS6 стал немного безопаснее

Китайский автомобиль Brilliance BS6 получил три звезды из пяти возможных во фронтальном краш-тесте испанской организации IDIADA Automotive Technologies, проведенный по методике EuroNCAP.

 Представители китайской компании заявили, что после первого провального испытания этой модели, которое был проведено немецким клубом ADAC, в Brilliance немного доработали кузов BS6, усилив его, а также установили боковые подушки безопасности.

Напомним, что по результатам краш-теста ADAC Brilliance BS6, состоявшегося в июне текущего года, этот автомобиль получил лишь одну звезду из пяти. Эксперты сообщили, что машина не соответствует необходимым европейским нормам безопасности и отметили, что это может повлиять на продажи BS6 в Европе. Стоит отметить, что аналогичную оценку безопасности получил несколько лет назад и китайский внедорожник Landwind, продажи которого на территории Европы после этого краш-теста были остановлены.

В настоящее время Brilliance продает на европейском рынке только одну модель - BS4. Теперь в планы китайской компании также входит и вывод на рынок седана BS6. Всего в течение ближайших пяти лет Brilliance рассчитывает продать в Европе около 158 тысяч таких автомобилей.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal