Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Отечественная автопромышленность вымрет в 2011 году

Неутешительный прогноз директора национального агентства промышленной информации Татьяны Арабаджи донесла до своих читателей газета «Взгляд». Корреспонденты газеты освещали события Второй Всероссийской конференции «Автомобильный ритейл в России».

Всего три года на изменение сложившейся ситуации на автомобильном рынке дают в своих оценках и прогнозах участники конференции отечественным производителям автомобилей: они считают, что именно через это короткое время российские автолюбители перестанут покупать отечественные машины, отдавая предпочтение иномаркам, как импортированным в Россию, так и собранным на ее территории.

К 2011 году автомобиль от российского производителя можно будет купить только на вторичном рынке, считают эксперты. Выход из сложившегося положения Татьяна Арабаджи видит в создании совместных предприятий.

Столь неблагоприятной ситуации для отечественного производителя автомобилей способствует, в первую очередь, развивающееся кредитование. Сегодня половина купленных россиянами машин приобретены их владельцами в кредит.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal