Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Ральф Шумахер задумался о завершении карьеры

После проведенной накануне неудачной тестовой сессии за рулем болида Force India Ральф Шумахер, показавший худшее время дня, заявил о готовности завершить свою карьеру в Формуле-1.

После одиннадцати сезонов, проведенных в Jordan, Williams и Toyota, победитель шести Гран При поделился с журналистами своим желанием прекратить выступления в «королевских гонках». Ральф Шумахер, расторгнув контракт после окончания сезона с Toyota, так и не смог найти себе новую конюшню, а судя по результатам тестов за Force India, ему не найдется места даже в этой команде.

 

«Я не верю, что следующий сезон я проведу в Force India, здесь слишком большая конкуренция, - поделился своими сомнениями Ральф Шумахер с немецкими журналистами. – Думаю это был последний выезд на трассу в качестве пилота. Сейчас я склоняюсь к тому, чтобы закончить свою карьеру и больше времени проводить со своей семьей».

Он также добавил, что ему хотелось бы и в дальнейшем принимать участие в гонках Формулы-1, но в нынешней ситуации это невозможно. «Я не добился всего того, о чем мечтал и, конечно, хотел бы продолжить карьеру, но моя спортивная форма оставляет желать лучшего», - добавил немецкий пилот.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal