Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Сможет ли Алонсо дважды войти в одну воду?

Персона Фернандо Алонсо возбуждает уже не просто слухи - интрига, закручивающаяся благодаря упрорному молчанию пилота, превращает их в настоящие небылицы. На днях испанские журналисты выдвинули предположение о том, что двукратный чемпион мира продолжит карьеру...в McLaren.

Журналисты издания Diaro As обосновывают свое озарение тем, что все команды, где Алонсо мог бы провести следующий сезон, за исключением Renault и Toyota, подтвердили состав пилотов на будущий год. Известно также, что французская и японские конюшни не желают заключать контракт с Алонсо на один год - срок, на котором настаивает испанец.

 

В то же время репортеры подчеркивают, что и руководство McLaren, в свою очередь, пока не нашло достойной замены Фернандо. Кроме этого, по данным издания Diaro As, команда «серебряных стрел» намерена продолжать сотрудничество с испанскими спонсорами, пришедшими в нее ради Алонсо и теперь крайне не довольными расторжением контракта.

Правда в самой британской команде подобные разговоры охарактеризовали, как «пустую болтовню», отметив, что руководство конюшни не рассматривает вариант заключения с бывшим пилотом команды нового контракта.

«В McLaren даже не обсуждают возможности сотрудничества с Фернандо Алонсо», - заявил представитель команды в интервью интернет-порталу F1-Live.com.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal