Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


McLaren предложил Алонсо вернуться в команду

Руководитель McLaren Рон Деннис спустя месяц после увольнения из команды двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо предложил ему вернуться, сообщает издание AS. Деннис заявил, что готов подписать с испанцем однолетний контракт, однако Алонсо выдвинул встречные требования, после чего руководитель "Серебряных стрел" взял время на раздумье.

Среди требований Алонсо, в частности, полная свобода в выборе стратегии и тактики на гонку, то есть то, чего испанец был лишен в 2007 году в McLaren. Напомним, что в конце 2005 года двукратный чемпион мира подписал контракт с командой из Уокинга, но спустя всего один сезон в ее составе покинул McLaren.

По ходу чемпионата мира 2007 года у Алонсо возникли напряженные отношения с Деннисом и напарником по команде Льюисом Гамильтоном, и этот конфликт в результате привел к тому, что испанец и англичанин в последней гонке чемпионат упустили шансы на победу в общем зачете, а чемпионом мира стал Кими Райкконен из Ferrari.

Стоит отметить, что контракт Алонсо предлагают также команды Toyota, Reanult и Red Bull, но руководство всех трех конюшен не устраивает желание испанца подписать только однолетнее соглашение.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal