Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Новый Crusher прошел полевые тесты

Рассекреченный в прошлом году ВС США автономный бронемобиль, на создание которого Пентагон выделил $14,4 млн, представляющий собой модернизированный гибридный робоброневик, прошел тестовые испытания, доказав свою универсальность в боевых условиях.

Вес Crusher, создание которого финансировалось Агентством перспективных военных разработок (DARPA) Министерства обороны США, составляет шесть с половиной тонн. Для эффективного преодоления препятствий и передвижения по пересеченной местности Crusher оснащен специальной подвеской и шестью колесами. Эксплуатация броневика в полевых условиях показала, что автомобиль обладает отличной проходимостью и высокой надежностью, сообщает Компьюлента.

 

Новый робоброневик получит гибридный силовой агрегат, работающий как на обычном топливе, так и на электричестве. Кроме того, конструкция робота предполагает применение усовершенствованной подвески и рамы нового типа. Ожидается, что роботизированная бронемашина следующего поколения будет обладать повышенной мобильностью и лучшими техническими характеристиками. Использовать автомобиль можно будет как в полуавтономном, так и в полностью автономном режимах.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal