Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Шпионы заподозрили BMW в измене

"Охотников за сенсациями", чьей добычей стал очередной супербайк BMW K46, поразил его дизайн, в котором было сложно признать "баварца". Скорее, новинка напоминала японского одноклассника, выпускаемого Yamaha. Однако, как говорится, все познается в сравнении...

 

Пока, правда, рано говорить о том, каков будет окончательный дизайн данного болида. Зато концерн BMW уже анонсировал, что мощность этого мотоцикла составит 190 л.с. при весе в 190 кг. Анонсируемая максимальная скорость К46 – 312 км/час.

 

Ранее уже сообщалось, что BMW может начать производство нового мотоцикла, который будет конкурировать в категории "супербайк", в августе этого года, напоминает Motonews.

Между тем, папарацци удалось получить не только фотографии, но и краткий комментарий участника теста нового продукта на треке. По словам источника, ощущение было просто отменным, в особенности от той стабильности, которую супербайк BMW демонстрировал на виражах.

Но самое примечательное заключается в том, что пилот завершил тестовый заезд на новом байке, преодолев трассу на 1,5 сек быстрее, чем на японских мотоциклах этого класса.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal