Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


В Москве решают судьбу Орловского тоннеля

Сегодня в Москве в Министерстве транспорта России прошло заседание конкурсной комиссии к открытому конкурсу по Орловскому тоннелю, передает БИА.

 На нем было принято решение о начале 14 сентября этого года первого этапа конкурса на заключение концессионного соглашения по тоннелю, сообщает СПб-ТАСС. В заседании участвовали министр транспорта РФ Игорь Левитин и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Постановление о концессионном соглашении по Орловскому тоннелю было рассмотрено и принято на заседании городского правительства 4 сентября.

В проекте прописаны конкурсная документация, в том числе условия концессионного соглашения, порядок его заключения, состав комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения, а также определены сроки и порядок заключения и реализации концессионного соглашения.

Подвести итоги конкурса планируется 9 июня 2008 года. При этом предварительный этап конкурса будет завершен 6 декабря текущего года. Строительство тоннеля необходимо завершить в 2011 году.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal