Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Faurecia Premium Attitude - посланник из прошлого!

Французский производитель автокомпонентов Faurecia – специализирующийся на разработке элементов интерьеров автомобилей класса «люкс» показал на автомобильном шоу в Лос-Анджелесе выполненный в ретро-стиле концепт-кар под названием Premium Attitude.

При разработке этого автомобиля специалисты сконцентрировали свое внимание на шести самых важных элементах интерьера автомобиля: сиденьях, дверной отделке, акустических устройствах, системах выхлопа, бамперах и приборных панелях.

Внешний вид автомобиля позаимствован от Tatra T603 - люксового мастодонта, производившегося в шестидесятые и семидесятые годы прошедшего века в Чешской Республике. Силуэт этого классического седана стал дизайнерским шаблоном для создания Premium Attitude, а количество свободного внутреннего пространства, вместительность и комфортабельность салона новинки на уровне современных моделей премиум-класса, таких как Mercedes Benz E-Class, BMW 5 Series и Audi A6.

Обладающий неповторимым шармом Premium Attitude был разработан "сборной командой" инженеров из Франции, США и Германии, а в его конструкции применен ряд инновационных подходов к созданию дизайна интерьера.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal