Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Pontiac Vibe появится в 2009 году!

Новое поколение Vibe, небольшого кроссовера от Pontiac, предстало перед нами на официальных фотографиях, предоставленных производителем. Кроме того, компания обнародовала техническую информацию об этом автомобиле. Новинка получит современные и мощные двигатели, у нее изменится внешний вид и дизайн интерьера.

Базовая модель будет комплектоваться 132 сильным 1.8 литровым четырехцилиндровым мотором. Для любителей более быстрой езды производитель подготовил 2.4 литровый 158 сильный агрегат, который будет устанавливаться на AWD и GT версии. Vibe AWD комплектуется четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а у покупателей базовой модификации и GT будет выбор между пятиступенчатой механикой и пятиступенчатым автоматом с устройством электронного контроля переключения.

Внешне автомобиль выглядит достаточно агрессивно: водруженный на большеразмерные колеса, обладающий аэродинамичным силуэтом, Vibe AWD оснащается крышным багажником, а GT получит специальную выхлопную трубу, молдинги и крышный спойлер.

Pontiac Vibe производится в американском городе Фремонт, расположенном в Калифорнии в рамках совместного предприятия NUMMI (New United Motor Manufacturing, Inc) в котором участвуют General Motors и Toyota. Прототип этого автомобиля был впервые показан на Североамериканском автомобильном шоу в Детройте в январе 2000 года, а первое поколение Vibe вышло в 2002 году

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal