Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


В Петербурге автомобили эвакуируют вместе с детьми

В Санкт-Петербурге инспектор увез автомобиль на эвакуаторе, даже несмотря на то, что в салоне «десятки» находился 8-летний ребенок! По словам владельца Lada-110, его автомобиль «закипел». Именно поэтому он припарковался на обочине, включил аварийную сигнализацию и пошел в магазин, чтобы купить бутылку воды.

Однако когда водитель вернулся на место, то обнаружил свою «десятку» на эвакуаторе. Причем, инспектор увидев бегущего к машине автовладельца быстренько впрыгнул на эвакуатор, который стал стремительно удаляться. В автомобиле при этом находился 8-летний ребенок по имени Егор!

Как рассказал потом малыш, он был искренне уверен, что машину папы угоняют. По счастью, Егорка не пытался самостоятельно выбраться из машины. Однако удивляет то, что назад получить автомобиль с ребенком автовладелец смог лишь после того, как заплатил за «услугу» по перевозке машины. А она в Петербурге стоит почему-то безумно много – 3850 руб.

Оправившись от шока, водитель «десятки» написал в прокуратуру жалобу на действия инспектора, который, как считает пострадавший, видел, что в машине сидит ребенок, но все равно решился на эвакуацию.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal