Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Что подарить автолюбителю на 23 февраля?

Любой презент с логотипом его машины. Проблемы с выбором такого подарка не будет - многие автосалоны оформляют целые отделы "сопутствующих товаров". Мобильник от Феррари, туалетная вода от Hummer...

Мобильник

Ferrari еще к своему 60-летию в прошлом году украсила целые линейки телефонных аппаратов фирменным изображением горячего жеребца. Например, Motorola RAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition (одно название модели чего стоит!) - это 3G телефон с поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA. На корпусе располагается логотип Ferrari, темы, обои и картинки – все о Ferrari. В комплекте с устройством идет красный чехол, сделанный вручную из натуральной кожи. Подсветка также красная. При включении или выключении устройство рычит как восьмицилиндровый мотор болида Ferrari F1. Эту вещицу уже успели оценить. Самая ожидаемая новинка 2008 года - MOTO Z8 Ferrari Limited Edition. Мобильный телефон имеет еще ряд отличий от стокового Motorola Z8: два видеоролика, обои и рингтоны от Ferrari, регистрация на официальном сайте FerrariWorld.com и запакованный фильм «Идентификация Борна». Для поклонников итальянских спорткаров продаются также Vertu Ascent Ferrari 1947 и Sony Ericsson K800 Ferrari Edition.

Porsche не отстает от Ferrari в гонке за желанием выжечь свое тавро на корпусе мобильника Двухдиапазонный GSM-аппарат немецкой марки облачен в стилизованный под автомобиль корпус классического форм-фактора моноблока, в чертах которого угадываются формы кузова знаменитого 911-го Porsche. Телефон оснащается 2-мегапиксельной камерой, слотом для карточек памяти microSD емкостью до 1 Гб и цветным дисплеем с палитрой 262 тысячи цветов, «дружит» с мультимедийными форматами MP3 и MP4. Мобильной версия Porsche 911 стоит примерно $164.

А вслед за Porsche и Ferrari гонится брутальный Hummer. Совместно с французской фирмой Modelabs он разработал аппарат HT1. Угадайте, на что похож?



Даже флакон похож на внедорожник.

Парфюм

Давно прошли времена, когда автомобилист источал запах бензина и солидола. Та же Ferrari предлагает своим поклонникам свое воплощение представления этой марки об ароматах скорости – туалетную воду Ferrari Black. Флакон из черного матового стекла и черный футляр выполнены в строгом дизайне. А запах! Начальная нота: липа, яблоко, бергамот, слива. Нота «сердца»: роза, жасмин, корица, кардамон. Конечная нота: амариллис, амбра, ваниль, кедр, мускус.

Производитель гигантских внедорожников Hummer тоже выпустил мужской аромат Hummer Fragrance for Men. Основные ноты: перец, кардамон, тимьян, хвоя, бобы тонка, кожа, пачули, амбра, сандал.Помещенный во флакон в виде джипа он ориентирован на современных, спортивных и преуспевающих мужчин от 25 до 45 лет, привыкших всегда добиваться намеченных целей и предпочитающих элегантную роскошь. Он у вас такой? Готовьте $100.



И автомобильные марки тоже.

Зажигалки

Выбор подарка для курящего мужчины абсолютно прост: надежная бензиновая зажигалка Zippo. И это не только классическая Harley Davidson для угрюмых байкеров, но и огниво с шильдиками Ford, Humvee, Mustang. Не забудьте прикупить к ней канистрочку топлива!

Сувениры

Речь ведем не о копеечных брелоках. Можно подарить автоманьяку фирменную вещицу: стильное fm-радио Hummer Digital Radio, или, скажем, многофункциональную метеостанцию Ferrari, которая измеряет температуру воздуха в помещении и на улице, представляет собой гигрометр, барометр, графики погодных изменений, прогноз погоды, определение уровня комфортности, часы и будильник.

Если ваш избранник носит погоны, подарите ему радиоуправляемую модель танка. Это не детская игрушка: гигантского размера полукопия флагманского танка армии США M1A1 Abrams в масштабе 1:9 всерьез стреляет снарядом с эластичным наконечником из механической пушки.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal