Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Lancia Delta раскрыла карты

Две недели назад Lancia опубликовала первые официальные изображения модели Delta, продажи которой начнутся в этом году, а сегодня выпустила пресс-релиз, посвященный новинке.

Автомобиль, несмотря на кажущиеся небольшие размеры, довольно просторный. Длина Lancia Delta составляет 4,5 м, а колесная база 2,7 м. По словам производителей, в машине пассажиры будут чувствовать себя довольно вольготно и комфортно. Салон модели выполнен в двухцветной гамме и отличается особым уютом. В стандартную комплектацию автомобиля входят климат-контроль, электропакет, аудиосистема и многое другое. В качестве опции компания предлагает кожаную отделку интерьера, Bluetooth, навигацию.

Некоторое время покупатели будут осуществлять выбор между тремя двигателями – 120- и 150-сильными моторами объемами 1.4 л, а также турбодизелем MultiJet мощностью 120 л.с. В будущем компания обещает добавить в линейку силовых агрегатов еще три двигателя, включая 200-сильный бензиновый мотор Di Turbojet. Дебют автомобиля состоится на международном автосалоне в Женеве.

     

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal