Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Central Europe Rally пройдет без россиян

Семикратный победитель экстремального супермарафона "Дакар", российская команда "КАМАЗ-Мастер" официально объявила о том, что не примет участия в "компенсационном" ралли-рейде, который должен пройти в апреле по територии Венгрии и Румынии и квалифицируется устроителями как один из этапов "Дакара-2009", перенесенного в Южную Америку.

Руководство знаменитой команды предпочло восточноевропейской гонке этап чемпионата России, который пройдет в это же время в Волгограде.

 

По словам руководителя команды "КАМАЗ-Мастер" Семена Якубова, в связи с отменой Дакара-2008 и появлением в календаре гонки по территории Венгрии и Румынии, нашим спортсменам пришлось делать нелёгкий выбор.

"Развитие российского автоспорта, наравне с продвижением имиджа и продукции КАМАЗа на международной арене, имеет для нас определяющее значение. Но мы просто обязаны поддержать своим присутствием набирающий силу год от года российский чемпионат. Мы еще в прошлом году запланировали участие в российской гонке, оно согласовано с нашими партнёрами, и это решение не подлежит пересмотру", - заявил он.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal