Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Bolwell возрождает спорткар Nagari!

Австралийская компания Bolwell, специализирующаяся на производстве спортивных автомобилей, представляет свое очередное детище – спорткар Nagari, который является последователем и идейным преемником оригинального авто, носившего то же самое название и выпускавшегося в начале семидесятых годов прошлого века.

Новая модель будет показана на грядущем автомобильном шоу в Мельбурне, а в салонах дилеров она появится в начале следующего года.

На официальных фото мы видим обтекаемый, низкопосаженный спорткар с просторной кабиной и классическим стелем кузова, который во многих чертах повторяет дизайн оригинала.

К сожалению, пока компания не предоставила никакой информации о двигатели новинки, но, тем не менее, ввиду того, что владелец компании Кэмпбэл ранее говорил о намерении создать автомобиль с восьмицилиндровым мотором, есть некоторые основания предполагать, что его планы будут реализованы в конструкции нового Nagari.

Другие источники сообщают, что Nagari будет иметь кузов, полностью изготовленный из углеродистого волокна и комплектоваться шестицилиндровым двигателем от Toyota. В любом случае, полную и достоверную информацию об этом автомобиле нам удастся узнать только накануне Мельбурнского автошоу.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal