Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


5 разных женщин за рулем

Останавливают ее, как правило, за превышение скорости и неоправданно хаотичные перестроения. И дело не в том, что водитель получает удовольствие от быстрой езды, совсем нет! – просто она всегда очень торопиться, боится опоздать, пытается успеть в несколько мест одновременно.

Этот стиль жизни (запланировать и сделать за сутки столько, сколько другой едва успеет за неделю) диктует соответствующую скорость передвижения. Вот уж для кого автомобиль, действительно, не роскошь. И наша дама-водитель каждый раз искренне недоумевает: за что же ее остановили? Она и не заметила, что превысила скорость. При этом долгие дебаты с инспектором не для нее – некогда тратить на это время!

Поэтому и оправдываться такой водитель не будет, а попытается побыстрее "договориться". Ведь время, потерянное в разборках, для нее уже само по себе является наказанием. Получасовая "профилактическая" беседа доставит Деловому типу больше неприятностей, чем уплата какого угодно штрафа на месте. Но зато, если инспектор попался с явной склонностью к психологическому садизму и посылает нашу бедолагу на алкогольное освидетельствование безо всякого повода или забирает автомобиль на штрафную стоянку, тут уж автовладелица Делового типа (смирившись с потерянным временем) всю энергию, которую жаждала пустить на какое-то дело, бросит на то, чтобы доказать неправомерность ее задержания.



 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal