Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения

Дряхлость тоже в цене

Разумеется, если это уникальная "дряхлость" - такая, скажем, как допотопный Oldsmobile Limited Touring, с которого клочьями свисает резина. Но даже тогда, когда покрышки "ветерана" были девственно свежими, на свет появилось всего 159 экземпляров машины. А до наших дней дотянули и вовсе три.

Выставленный на торги Oldsmobile Limited Touring 1911 года выпуска, вероятно, самый раритетный из всех. На прошедшем аукционе старинных автомобилей в Херши этот эксклюзивный, никогда не подвергавшийся реставрации автомобиль был продан за $1,65 млн.

96-летний Oldsmobile за всю свою историю сменил трех владельцев. Ни один из них так и не реализовал свои планы по восстановлению автомобиля. Несмотря на непривлекательный вид шин автомобиля, в целом машина находится в хорошем состоянии. Возможно, оригинальная красота автомобиля и обусловила высокий интерес потенциальных покупателей. Стартовая стоимость этого Limited Touring составила $300 000, но взлетела до $1 400 000 всего за 5 минут торгов. Станет ли очередной владелец античного авто реставрировать его или оставит в нынешнем состоянии, остается в отличие от цены, уплаченной им, неизвестным.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal