Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения

Состоялась конференция «Автомобильный бизнес Online»

9 октября 2007 года, в центре Москвы, в гостинице «Новотель», состоялась первая Международная конференция «Автомобильный бизнес Online: Новые технологии развития автобизнеса в Интернете» (сокращённо AutoBizOn).

Международный статус конференции был подтверждён участием таких компаний как mobile.de & eBay Motors GmbH и WebMobil24, а также приездом делегаций из США, Финляндии, Белоруссии и Казахстана. От России в конференции приняли участие представители автомобильного и Интернет бизнеса из Санкт-Петербурга, Москвы, Владивостока, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Мурманска, Уфы,  Орла и других городов.

Перед организаторами конференции AutoBizOn стояла достаточно сложная задача. С одной стороны им нужно было пригласить ведущих докладчиков, способных авторитетно рассказать об изменениях на рынке рекламы, о новых Интернет-стратегиях, о рынке продажи новых и подержанных автомобилей. А с другой стороны, организаторам нужно было собрать целевую аудиторию, пригласить топ-менеджмент автобизнеса. И эту задачу удалось решить.

В конференции приняло участие более 150-ти человек, из них 35% - это директора и заместители директоров компаний, 60% - руководители отделов продаж и отделов маркетинга. Конференция получилась действительно яркой, презентации докладчиков вызвали живой интерес. Чётко сформулированные, под час жёсткие вопросы из зала, говорили о высоком профессиональном уровне участников. Ближе к концу конференции, участники всё чаще задавали вопрос: «Когда же ждать следующую конференцию?» - которая ответит на новые вопросы, возникающие в ходе идущих дискуссий и жарких споров.

Если Вы не успели принять участие в конференции, не расстраивайтесь, у Вас есть возможность заочного участия. Приобретите за 3000 рублей полный пакет материалов конференции, станьте очевидцем. Пакет материалов включает в себя: три диска с записью конференции, презентации докладчиков, список участников с контактной информацией, буклет конференции (доставка бесплатно).

Заказать материалы конференции можно по тел.: +7 (495) 609-69-35. Или заполните форму по адресу: www.autobizon.ru/registration.html

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal