Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения

Первое китайское предупреждение

Один из крупнейших китайских производителей грузовиков и автобусов DongFeng Motors Co. объявил о первом отзыве с местного рынка нескольких тысяч автомобилей.

Как стало известно газете Женмин Жибао, ссылающейся на данные агентства Синьхуа, 30 сентября Главным государственным управлением технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР, корпорации DongFeng рекомендовано отозвать 3154 автомобилей, сошедших с конвейера в период с 7 по 21 сентября 2007 г.

По сообщению, у некоторых отзываемых автомобилей имеется неисправность в тормозной системе, что сопряжено с возникновением потенциально рискованных ситуаций.

Напомним, что корпорация DongFeng Motors Co., созданная в 1969 году, признана национальным лидером китайского автопрома - ежегодный объем производства компании составляет порядка 1 млн грузовиков и автобусов. DongFeng также является частью военно-промышленного комплекса КНР и считается родоначальником всего китайского автомобильного производства, сообщает РИА Новости. По словам Андрея Матвеева, руководителя отдела общественных связей компании "Ирито", являющейся основным дистрибьютором марки на отечественном рынке, вся представленная на продажу в России продукция DongFeng прошла полную техническую проверку и не имеет никакого брака.

Как отметил Матвеев, Ирито" практически не может импортировать в Россию те китайские автомобили, которые были произведены в прошлом месяце.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal